Ольгп Сланко

является ли швейное производство вредным как это оформить

пыль, шум, вибрация

Руслан Бугаев

нет, чем оно вредно?

Анна Гуреева

Не является.
Чем оно вредное-то?

Оля Работяга

У нас в школе тоже самое!!!!))))

Алена Иващенко

Нет, вредным оно не является. А вот по каждой профессии надо смотреть карту аттестации рабочего места.

Азат

Так не является, но должна быть проведена аттестация рабочих мест, по результатам которой может быть установленна вредность рабочего места. При чём со всеми вытекающими льготами и компенсациями, это всё указывается в карте аттестации и обязательно для выполнения работодателем.

Иосиф Дубовской

ткань из конопли ещё....