Ahmed Ahmed

относится ли к вредному производству или труду, работа в холодильных камерах при температуре 18 градусов ниже нуля

Нтон

В условиях тотальной жары на улице можно только по-хорошему позавидовать столь "вредным" минусовым факторам производства, конечно это вредный фактор особенно если имеют место сквозняки, повышенная влажность, отсутствие помещения с нормальными климатическими условиями.

Сергей Бородкин

Я думаю нет. Это не Север.