Наталья Торгачева

у меня в индезите не охлождается холодильная камера, что делать? Ниже 18 тепла не опускается, а вот морозилка супер

Энже

а вы регулятор в камере холодильника поверните или переключите. у вас в камере холодильника регулятор должен быть.

Катюша

А сколько у вас компрессоров если два то вы значит включили только морозилку . А если один то вызывайте мастера пускай посмотрит что там