Алексей Жуков

Тепло ли ночью в Санкт-Петербурге, как и в Москве, в майке не холодно? Температура ночью не опускается ниже + 20 ?

Галина Смирнова

На городской метеостанции расположенной на Крестовском острове, минимальная температура сегодня ночью была +16,7, за городом прохладнее, Тмин в Пулково +13. Также прохладнее около крупных водоемов. Вероятно, неплохо бы с собой все же ветровку иметь, на всякий случай. Вот скрин с Невского в 6ч вчера утром.

Алексей Ахапкин

Опускается ниже, так что ватник не забудь

Алексей Добровольский

Ветровку лучше взять, особенно если собираетесь на развод мостов смотреть ночью, у воды будет прохладней, да и ветерок .

Валерий Новиков

В Петербурге летние ночи прохладнее московских.