Угурчиев Муслим

Маленький-маленький дачный домик, планировка.

отопление инфракрасное, дом из сип-панелей. Просто я рисую иногда, но мне не пригождается) выкладываю тут. 35 кв м == 7,6 х 4,5 + тамбур

ой, да.. . куда логичнее для дачного домика сделать так, как Вы пишете) просто я его рисовала не как дачный, как дачный он мог быть только по размерам) и гардероб был нужен поэтому. а сан. узел раздельный - просто люблю, когда так. Но для варианта дачного домика действительно лучше, как Вы написали.

Екатерина Коровянская

Я бы изменила. Спальню сделала бы больше за счет ванной и туалета . От гардеробной отказалась, в этом месте сделала кладовку. На месте вашей кладовки разместила совмещенный санузел, вход со стороны прихожей.
На кухне мебель расположила бы по другому вдоль стены 2,18 вашей кладовки с поворотом к окну. Так проще подвести воду и канализацию.