Дмитрий Руденко

Вы в курсе, что генотип ребёнка у женщины определяется её первым мужчиной? Не зависимо от предохранения. (см. далее)

Это эффект телегонии (могу ошибится в названии) . НАУЧНО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ!

Кр
Кристина

Это не факт, а теория уже давно научно опровергнутая.

Анна Киселева

это научно доказаный факт из серии- прививки вредны, для излечения от рака пейте подсолнечное масло с водкой, если есть сладкое будучи беременной то родится девочка, идите в свой коровник милейший дальше крутить коровам хвосты и не демонстрируйте здесь вашу деревню во всей красе

Наталья Сергеевна

Телегония - лженаука или, если хотите, псевдонаука. Сторонники телегонии основывают свое мнение на опыте животноводов, которые принимали за эффект телегонии обычное наследование признаков через несколько поколений либо последствия физиологической консервации спермы самца в половых путях самки, в связи с чем могло происходить оплодотворение спермой предыдущего самца при вязке с другим самцом. Современная генетика существование телегонии опровергает. Если вас интересуют ссылки на опровержения, вы можете найти их здесь: http://www.skeptik.net/ism/opponent/telegon2.htm . А вот вы могли бы привести ссылочку на авторитетный и современный источник, доказывающий существование телегонии?

Юрий Кокушонков

КЕМ доказанный и в чем состоят доказательства? Бред сивой кобылы, причем устаревший..

Вячеслав Фомин

ТРИ класса и коридор пройдут и пишут тут научные домыслы ...ТАК бы вдовы и рожали после смерти мужиков потом им деток и пособие получали бы )))

Алексей Стёпин

научно? кем? две статьи в интернете и всё? так я как биолог-генетик могу тоже пару статей написать, вот только не факт что это будет правдой))) ) Да и все дети похожи на своих родителей, странно, не уж то все такие целомудренные? )))

Мария Кабанова

ни фига!
1 моя знакомая вышла замуж и родила дочь. которая была похожа на прадедушку, а не на папу с мамой. . .чистая кореянка, кареглазая, а у них "рожи псковские" - нос картошкой и глаза голубые. . Развелись они, и она второй раз вышла замуж - родила сына - весь во второго мужа- до капли - просто портрет, голос, походка, манеры, вкусы. .

2 родственница встречалась с парнем, долго, не не вышло у них - родители парня их развели.... Парень был кареглазый брюнет. Встретила другого, русого и с голубыми глазами. поженились, сын родился - весь в мужа, в отца. . Голубоглазый блондин

Маша Иванова

у тебя что жена родила от другого прикрылась телегонией? или сам на папу родного не похож? все мы в курсе что ребенок наследует гены своих родителей-отца и матери

Вячеслав Юрьевич

телегония научно не доказана. так что это не более чем очередная дремучесть.

Anna Kovaleva-Miloradovich

еще один любитель всякой околонаучной херни)) ) ну-ну)) )
пой, а мы послушаем.

и забудем.

Максим Унжаков

бреееееееееед бредский

Риита Радикова

2людмила новикова:
Зря палишь контору. Меньше будут знать - меньше шлюх будет (наверное).

Радик Тазов

Телего́ния (от др. -греч. τῆλε — «далеко — «рождение, происхождение, род» , то есть «вдали рождённый» ) — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. [С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.

Елена Князева

Я в курсе, что телегония - бред собачий.