Катюшка Devil:)

Какой бортик в кроватку самый хороший по плотности? какой фирмы?

Рустам М

я сама шила))

Константин

а какая разница? думайте если бортик будет слишком мягким, ребёнок сильно ударится?

Ярослав Павловец

у меня какие-то есть, но я ни со старшим, ни с младшей не пользовалась. через них не видно же ничего. ну бывает, упрется головой и не понимает, что такое. кричит, но я спешу помочь 🙂

Вероничка Я

А мне кажется бортики для кроватки очень нужны. Я купила их когда мой сыночек однажды ночью застрял в прутьях кровати. Было реально страшно. Купила бортики и закрыла эти дырки. Теперь сплю спокойно. А еще они очень красивые я брала в форме совушек, с одеялком и простынкой. Все подруги приятно удивляются увидев такую красоту. Но конечно самый главный плюс это безопасность для вашего малыша.
Купить бортики в кроватку можно в компании Маранис.
http://bortikimaranis.ru