Кристина Остроух

Подскажите пожалуйста что там насчет Плющенко? Почему его на весь интернет ругают и на форумах и соц. сетях?

Мария Москвичева

Я далеко не поклонник Плющенко. Но одно знаю точно, что он такого количества помоев в свой адрес не заслужил ТОЧНО!

ОК
Ольга Крюкова

Все очень просто. Спортсмен, который проигнорировал результаты спортивного отбора и воспользовался административным ресурсом для попадания на Олимпиаду, перестает быть спортсменом, потому что у него напрочь отсутствует спортивная честь, обычная человеческая совесть и элементарное чувство собственного достоинства. Вот, собственно, и все претензии к Плющенко у АДЕКВАТНЫХ людей. А спина там или не спина, мог он кататься или не мог - дело двадцать пятое. Спортсменом Плющенко перестал быть еще задолго до Олимпиады.

Маня Киула

Хочет ещё на олимпиаду, клоун.

Виктория К

Поставил свой пиар выше интересов Родины... говорят.

Екатерина Чепурнова

Потому что он из за небольшой травмы не взял золото на олимпиаде и типа не сможет кататься. А ещё ходят слухи, что он это сделал специально и жену подговорил, чтоб ещё круче казаться

Сергей Волченко

Он в реале моральный урод, у которого не осталось ни капельки совести. Лучше бы он позвоночник фатально переломал и не мог больше ходить! Он заслужил это! Мразь!

М;
Мария ;)*

ситуация черезвычайная спорцмен снялся с соревнования, виновных до сих пор не нашли. так придёт к тому что вообще никто выступать не будет

ОК
Олег Кудряшов

Это Олимпиада! А Плющенко и сам не захотел и другим не дал! Вовремя нужно уходить, а не больному кататься! У нас страна большая и есть кому выступать, но он хотел денег заработать! В личном первенстве ему и четвертое место не занять было. Поэтому он не стал выступать! )) сейчас подлечется и будет ездить с гастролями и спина болеть не будет! Стыдно!