Яна Яночка

Iphone простоял примерно год.

У меня был iphone 5 я потерял к нему зарядку, но до этого мне купили другой телефон. Iphone простоял где-то год, тот телефон сломался, и я хотел начать пользоваться iphone 5 снова, он не включался. Он стоял разряженным где-то год может аккумулятор сломался. Я ставил на зарядку на несколько дней не работало. Помогите.

Ма
Мария

Для литиевых аккумуляторов смертельно опасен полный разряд батареи. Это, видимо, у тебя и произошло. Теперь контроллер питания в самой батарее накрылся. Ставь новый аккумулятор.

Дис Неизвестный

Перепрошавать скорее всего прийдеться либо попробуй поменять акумулятор