Нуридин Нурлаев

Через пол часа ко мне прилетят инопланетяне. . если скажут покажи землю что им показать водопад Ниагару или майдан ?

Алёнка

Мою квартиру покажи

Имран Ахмадов

Покажи ответы, может отвяжутся нафиг от тебя.

Татьяна Карета

Покажи майдан, может хоть они смогут помочь

Оксана Фокина

познакомьте меня с ними)

Денис Шапаров

лучше начать с себя, остальное само отпадет

Владимир Михеев

пакажи хачей .

Олег Сапожников

Майдан, Сирию и Европу (только в голубых тонах которая)) )
Всю гамму эмоций получат)

Dear

Показывай всех нас сразу)) ) Подружиться охота)))

Masud Barati

Раньше чем придут инопланетяне, могут придти люди в черном, запрут в лабораторию и Вас и инопланетян)

Елена Климова

Однозначно Ниагару! )))
И вот это тоже можно http://www.youtube.com/watch?v=I_7o1r-yG3w

п. с. зачем майдан? вы же, когда к вам гости приходят, о семейных проблемах вряд ли им рассказываете...