Лысый Дядька

Прилетят инопланетяне и скажут нам что гнилое это дело узнать как зародилась жизнь?

Анна Матвеева

Здравствуйте!

Как бы там ни было, радует одно - если инопланетяне и прилетят к нам, то уж точно не с целью захвата Земли, как показано во множестве голливудских фильмах. Образ злого пришельца, навязываемый нам Голливудом - не соответствует действительности.

На самом деле, ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ могут быть только добрыми и гуманными: http://otvet.mail.ru/question/78918278/

Если контакт состоится, они расскажут нам много интересного (если мы сможем друг-друга понять) .

Всего Вам хорошего!

Михаил Печаткин

А мы им скажем - мы уже и так все знаем, а ваще нам это не особо интересно

Константин Половинчиков

а мы скажем, здавайтесь, иначе мы пошлём на вашу планету ядерную бомбу XD

Александр Фомин

По моему, человек уже знаком с ответом...

Инна Жуманиозова

Морской, вот точно - ты дождешься!!!)) ) чур меня чур)))