Олег Игнатов

Покупать ли фотоаппарат?

Сегодня в одном интернет магазине снизилась цена на зеркалку с 780 долларов до 600. Но в магазине говорят что остался один экземпляр в последней партии. Стоит ли покупать его?

уже купили ) (

ОК
Ольга Кирьянова

смотря что. не исключено, что после ремонта или еще какая хрень

du
dub322

пока ты тут спрашиваешь, его уже купят)

Урмат Шайымкулов

Что за зеркалка?

Юрец Лукьянчук

Скорее всего поэтому цена и снижена.

Денис Шапаров

Я купил в интернет магазине за 700 при средней цене в 1000, нормальный аппарат. При покупке можно осмотреть, если по почте, конечно