Менянезавут Самаприхожу

Как ты покупаешь фотоаппарат в магазине?

Заскочил в магазин, посмотрел на экран - в обьектив, повертел и купил? А если просить, что бы снять видео - посмотреть на компьютере, фото под разными значениями? Стесняетесь?

Как лучше? Ведь они хоть и стандартные, одинаковые, но отличия есть...

Я же и говорю: определился какой, а потом в магазин и забираешь посмотрев только и покрутив в руках. А пробы как выглядит на компе фотография сделанная тобой на именно твой ф. сразу в магазине?

Ал
Александр

Проверяй (фотографируй) и пробуй всё что в нём предусмотрено, а смотреть на компе будешь дома или ноутбук с собой бери...

Максим Фирсов

три раза покупал и все три раза батарея была разряжена, так что не было возможности проверить

Елена Хлякина

Сначала выбираю модель в интернете, потом в магазине проверяю

Нина

через инет заказывал и не парился.

Ир
Ириша

Я не стеснялся . Заплатил за товар, проверил комплектацию не забыл про гарантий талон. Сложил все в коробку и домой.

Анна Севастеева

Сначала определите модель аппарата (если покупка не спонтанная, как было у нас) . Осмотрите внешний вид, проверьте работоспособность аппарата, гарантийные документы, комплектацию. В нашем случае аппарат был в запечатанной коробке, заплавленный пластиковыми ленточками крест-накрест. Оплатили и на столе проверки аппаратуры открыли коробочку, подключили объектив, установили карту памяти и аккумулятор. Тестовые снимки. Всё работает. Довольные отправились домой.

Екатерина Зозуля

Последний фотоаппарат Canon PowerShot SX240 HS выбирал так:
- Хотел купить зеркальный фотоаппарат Сanon или Nicon, увидел у друга этот фотоаппарат, поддержал в руках, попробовал различные функции, посмотрел качество фотографий и видео

- почитал отзывы, обзоры и тесты фотоаппарата

- нашел магазин из числа тех, которые вызывают у меня доверие и с разумной ценой