Kattabek Gaffarov

Кто-нибудь покупал фотоаппарат в магазине: "very very"? Что то у них дешевле, чем у всех -может серые?

хочу купить дешевле, но боюсь

Паша Прокопенко

что за магазин.. другого нет.. может лучше в интернет магазине посмотреть. там должно быть дешевле! посмотрите на яндекс маркете магазины..

Даниил Ревякин

ничего не покупай по предоплате только наложеным платежом типа ---новой поштой или проверенный магазин --портал пром ua---ru--или другой известный

Ви
Виктория

в жопу все есть китайские магазины .вот у них реальная цена на товар. а все кто через теже маркеты покупает просто лох. для лохов и сделано. покупай лошара в три дорого. а потом хвастайся перед друзьями

Вовчик Хакер

Набираешь "Portal Photo" (магазин) ". Работает только с доставкой, причём по всей России, отрицательных отзывов нет. Покупал объектив за 30 тр. Привезли домой на выбор - несколько, это нормальная практика. Советую.

Ла
Лада

Very-very - нормальная контора. Я там объектив Sigma 35/1.4 "A" брал, никаких проблем. Менеджер, звонивший по телефону, оказался нормальным типом, рассказавшим подорбно все, и с доставкой никаких проблем. Ну собсно и с объективом все норм, с камеры не снимаю второй месяц.
Насчет "серый-белый" - Вам есть принципиальная разница? Техника-то одна и та же, просто серые ввозятся не совсем легально.