Андрей Ющуков

Действительно ли в Гонконге дешевле фотоаппараты?

Читала такую информацию в интернете, но непонятно, действительно ли так? Посмотрела на сайте сети Fortress - цены на уровне средних яндекс-маркета.. . Или не то смотрю? Речь о нормальных местах продажи, а не полулегальных
Конкретно интересует зеркалка Canon

если вы покупали что-то дешевле, напишите - давно ли это было, в каком магазине, и сколько стоило в Гонконге и в России? большая разница была?

Вероника

да действительно дешевле.... покупал там объективы.... экономия получилась в 1300$....

Виолетта Массова

Брал в Токио Sony A99 с объективом за 2600 зеленых президентов. У нас одна тушка стоит чуть больше.

Екатерина Краева

ну разница не настолько такова, чтоб ради этого вошкаться по тамошним магазинам и иметь возможные денежные вопросы с таможнями.

Геннадий Терёшин

Ты едешь в Гонконг?

Марат Алмашов

Главное чтобы разница была больше чем цена на билет туда-обратно, а то логики не вижу.

Анастасия Афанасьева

китайского производства, наверное, но лучше найти японского

Гу
Гульнур

в Сянгане самые дешевые цены на аппаратуру в китае. сэкономишь 200долларов на дорогой зеркалке (типа кэнон 1DX).на дешевой 10 долларов))))))))))

Людмила Пронина

можно в интернете посмотреть тамошние цены - всё и выясниться, я так делаю. Если магаз известный, то у него будет сайт.