Джордж Маврин

Что лучше взять Olympus e-pl5 или Nikon d3200? Конечно смущают у зеркалки габариты, не уверен что буду ее таскать везде

Анютка Семенко

Брать начальную зеркалку в наше время не стоит. Рекомендую смотреть на системные беззеркалки. Наиболее популярны сони, но и самсунги и олики тоже хороши. Конкретных моделей не знаю.

Ольга Бортникова

Беззеркалка . вы же не будете печатать фото 60 х 80 см

Абдуллоев Олимжон

Зеркалка будет лучше, не взирая на ее габариты. Вам же нужно качество, а Олимпус.. . ну сами поняли

Дмитрий Данилов

Самое смешное, что еще ни разу никто не смог внятно объяснить, чем именно зеркалка будет лучше ))). Берите Олимпус смело, я вот взял беззеркалку Сони - полет отличный, за свои деньги камера просто великолепна.

Ольга Афанасьева

Olympus или Lumix покупайте беззеркалку, не пожалеете!

Зафари Ильяс

если габариты разные, то и выбирайте глядя на габариты