Наталья М

Не могу определиться что взять зеркалку Nikon d5100 Или беззеркалку Olympus e-pm2? Сильно ли Olympus хуже снимает

в вечернее время суток

Анна Севастеева

Наступило время беззеркалок

Юрий Пасичник

им неудобно будет снимать. . если ещё погода солнечная.. без видоискателя не аппарат я считаю

Елена Петрова

Для вечернего времени суток любому фотоаппарату для действительно качественных фото нужен будет либо штатив либо внешняя вспышка, что касается этих двух то при одинаковом умении фотографа, фотографии будут около одинаковые, но тут всё стоит обратить на другие факторы, олимпус удобен тем, что его легче за собой таскать, а Никон в управлении

Дима Павлов

В фотоаппарате главное размер в смысле размер матрицы. В котором фотоаппарате матрица больше тот и бери. Лучше вот этот.

Алексей Сомов

Olympus e-pm2 практически то же самое, что и Olympus e-p5, а это - достаточно крутая камера. Если понадобится видоискатель, то его можно купить потом на eBay долларов за 100

Ек
Екатерина

Pen E например подходит на каждый день, картинка отличная, просядет лишь ночью без объектива F1.4-2.0, при условии что вы не носите с собой Iphone (так как камерофон проще и быстрее) , а этот Никон является бестселлером, его можно полюбить благодаря хорошей рукоятке, объективам, поворотному дисплею и прочим радостям. И еще одно! привыкать к видоискателю будет не так просто как кажется, т. к съемка Live view у недорогих камер типа d5100 оставляет желать лучшего

А Видоискатель для Pen E смотрится действительно приятно, он пригодится ведь батарея там совсем небольшая