Да
Даша

Не могу выбрать между Olympus e-pl5 и Nikon d5100. Если прикрутить к олику светосильный объъектив, снимки намного

лучше чем у Nikona. Но Nikon вроде бы дешевле получается намного.

Сергей Солодков

НЕ смотря на размеры матрицы Никона, она не может быть в принципе лучше, как бы не говорил Владимир. Но я бы присматривался к еще более крутой камере Olympus OM-d e-m10

Сергей Кузнецов

Каждая железка хороша за свои деньги. Добавьте к этому бешеную дороговизну механики по сравнению с электроникой и Вы получите объяснение, почему беззеркалки того же класса, что и зеркальные камеры выходят чуть дешевле.

Oleg Burkevich

"лучше чем у Nikona" это вопрос спорный.. .
у никона матрица больше и хуже делать снимки она в принципе не может!
(с прямыми руками моно делать крутые кадры на камеры начала 2000х годов)
http:// versus.com/ru/olympus-pen-e-pl5-vs-nikon-d5100

Яна Иванова

Я за олимпус! Еще в этой цене играет интересный фотоаппарат Lumix G6