Lib For

что лучше Nikon D5100 VS Nikon D3100 хочу выбрать между тем и тем

Tommy Haku

Я так полагаю по возрастании)))

Ал
Александр

Выбирать особо не из чего! Но если такой финансовый напряг, бери Д5100.

Юлия Кузнецова

Для начала и 3100 хватит принципиальной разницы нет, фото будут одинаковые... если функционала камеры в дальнейшем не хватит то перейдешь на 7100 тут уже есть разница существенная.

Светлана

Сам ведь прекрасно знаешь, что D5100 лучше. Просто у тебя денег нет, вот и морочишь тут голову ответчикам 😉

Loki Laufeyson

Вы бы ещё определились - что значит "лучше" из приведённых D5100(экранчик крутиться).

Shem Самойлов

краткость сестра таланта - у меня D5100 - рекомендую.

Dinara Mirzoeva

у мну тоже 5100, тож рекомендую.

С С

о лучше Nikon D5100