Виолетта Молодцова

помогите выбрать, не могу определиться какую зеркалку лучше взять Nikon D5100 или Canon EOS 60D??

Света Ерёмина

60D более тяжолый и громоздкий.
Зайдите в магазин и посмотрите как они рядом выглядят, подержите в руке (добавте мысленно массу объектива и вспышки) .
А у Nikon D5100 действительно стоит менее шумная матрица.. .
вот его обзор на 4-ёх страницах: http://www.3dnews.ru/digital/614309

Осман Ханапиев

Что то мне кажется что вам будет без разницы. Вообще 60D выше классом чем D5100, но вы вряд ли оцените все преимущества. А уж снимки сделанные разными камерами вы и вовсе не отличите. Берите 5100. а на остальные деньги лучше возьмите объектив получше.

Александр Наумов

хоть Canon EOS 60D и условно считается выше классом

по качеству фото лучше Nikon D5100

Мила Попова

Сапоп.. 60ка-это уже полупрофессиональная техника, именно эта модель Никона-просто хорошая любительская "зеркалка"

Ирина С

Canon EOS 60D

Каха Coach

Кэнон выше классом.

Pavel .

ето как жигули и бмв