Ольга Медведева

Подскажите пожалуйста где и как сделать такой эффект. И как он называется?

Спасибо всем большое. Увидела в интернете, захотела и себе такое фото.

Юлия Мунтян

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. )

Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Андрей Загребаев

Фотошоп - Меню - Имидж (Изображение) - Аджастментс (коррекция) - Постеризация.
Циферку подобрать на глаз - как понравится.

Людмила Тронина

Вариант два - скачать плагин к фотошопу AKVIS ArtWork v.5.0
Вариант три - найти урок - фото в акварельный рисунок.

Кирилл

Эффект - Масляная краска.
Постеризация + фильтр "масляная живопись.

Ан
Анна

есть шикарная программа Dynamic Auto-Painter (DAP)-скачай и пользуйся

Валерий Закарлюка

А где и как ты пробовала, и что не получается. Это, что б иметь моральное право задавать этот вопрос?
Или ты так, лишь бы спросить?

Светлана Морозова

фильтр ф фотошопе масло или плагины

Инна Займенцева

Можно в фотошопе попробовать фильтр АКВАРЕЛЬ

Рома Никитин

Тopaz Clean в один клик и малость ползунки подвигать .