Ангелина Дружинина

Реальные истории успешного похудения с зеленым кофе (Подробнее...)

с зеленым кофе. минус 20 кг за 14 дней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Фортунатова

Пойди на рынок. купи свиную голову и парь ей мозги.

Гульпери Касумова

Фрагмент из программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым где рассказывается о якобы похудевших используя зеленый кофе таких известных артистов как Алла Пугачева и Таисия Повалий. О том, что зелёный кофе не предназначен для похудания. http://youtu.be/4aBZeYB0GTo