Зедуллах Шайдаев

Реальные истории успешного похудения с зеленым кофе (Вся правда)

с зеленым кофе, минус 12 кг за месяц http://www.otzivi2014.blogspot.ru

Анна

Надпись на могильной плите - Не все йогурты одинаково полезны.

Олеся

ахахах
какой милый быдлосетевой маркетинг

прямо-таки вспомнила гербалайф - такие же выродки были

Ванечка

можно похудеть. есть блокатор углеводов от фирмы амвей 90 таблеток за тысячу, а кофе-туфта

Алексей

И когда вы, только, поумнеете. Сколько можно жить-чужим умом.
Воистину. реклама делает из людей-полных адиётов.