Алексей Мольков

Реальные истории успешного похудения на зеленом кофе (Узнай ее секрет!)

на зеленом кофе. минус 17 кг за 2 месяца [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Хромов

Зеленый кофе содержит токсин который в нормальном кофе выходит в шелуху и не попадает в обработку. Это токсин вызывает сильнейшие нарушения обмена веществ, по сути это яд. И именно поэтому употребление зеленого кофе способствует похудению - организм вынужден тратить энергию и силы на борьбу за банальное выживание. После такого "похудания" нужно серьезно лечить печень и особенно почки. Вот это - вся правда о зеленом кофе.