Алина Чепурина

Как делают такие картинки

Сергей Меньшов

фотографируют тигра, меняют трусы, потом заталкивают фото, допустим, в фотошоп. Накладывают круг. Делают слой полупрозрачным и пишут уе*ищным (как здесь) шрифтом любое имя)

Вероника Ревуцкая

В этом самое главное сфотографировать тигра не обделавшись. Или иметь запасные трусы.

Otto Khatamov

я бы сказал что картинку не фотографируют, а пиздят у другого фотографа, тот кто это сфотографировал, никогда бы не стал на него накладывать подобное дерьмо

Дима Дерябин

такие картиночки нормальные люди не делают

Юлия

Меньше надо спать. Мода на ЭТО уже прошла.