Виолетта Иванова

Что не так настроил по экспозиции? Почему такая тухлая картинка?

экспозиция в режиме М по фону-исо 640, ф-2.8,выдержка 1\160.Пыхой подпыхнул в верх с карточкой, немного сгладил тени.

Картинка в РАВе получилась серая, контраста нет.

В помещении верхний свет от окон в потолке+ лампы на потолке. Есть бра на стенах по периметру помещения (кто не знает это приморский загс в питере)

Эта картинка нихера не обрабатывается, цвета не очень получаются.

П. С. Про камеру только ничего не стоит говорить, камера очень хорошая и самая дорогая. Тут вопрос света и настроек.

Если бы пыхнул сильнее, то текстуру платья выбил бы

Маргорита Вайнер

Накосячил со светом.
Заполняющий есть, а рисующего нет.
Делай выводы.

Я бы контровую подсветку сделал сзади жениха.

Ирэн Ирэн

Втихаря жениху передай.))

Ге
Генрих

Стоит немного холоднее сделать и добавить зелени

Irishka S.

элементарно, не хватает света, или исо задирай, или свет добавляй... от оптики тоже многое зависит

Олеся Ильина

просто чуть добавь температуры, картинка будет теплее

Денчик

По мне, так много разного света. Пыха всё подпортила.

Алексей Бацких

цвета не получаются хд ...в фш кривые ретушь прорисовка теней ..можно еще температуру накрутить ..

Дмитрий Шашков

не знаю в чем проблема, но меня лампочка над дверью раздражала. . .

Максим Листов

согласен с Романом, изменение температуры должно решить вопрос.

Злой Смайл

Если Canon, то не больно то и поправишь цвета без последствий.
А картинка просто малоконтрастная и с перспективными искажениями несколько неприличными.