Guliza Ismailova

Доводилось ли вам снимать полупрозрачные объекты, например такие как этот. Как правильно устанавливать экспозицию?

Юра

Здесь нет проблемы. Полупрозрачные имеют те же свойства, что и непрозрачные.

Александр Детков

Мне кажется, в данном примере можно было чуть добавить света.

Анастасия Фёдорова

Добавлено чуть побольше света и цвета в цветовом пространстве Lab Color.

Юлия Колесникова

Сами по себе эти модели очень невзрачны. Я снимал ночью таких, внешняя вспышка, добавлял немного красного (как и ты судя по фото) , убирал желтый немного, экспозиция в редакторе правится в минус... .

*** Натали ***

ну выспышка еще из вариантов, белый лист чтобы как то от фона отделить... с этим пауком он с фоном сливается....