Евгений

Вам доводилось снимать художественное фото под дождем?

как успехи?

Александра Мирошникова

На художественность не претендую. . Просто бытовая сценка из нашей повседневной жизни. .

А ниже- моноклевые "игрища":

Всё от случая к случаю. . Чтобы специально снимать что-то конкретное в дождь - такого нет, - специфика не требует. Где-то еще была съемка футбола в мощный ливень, но уже глубоко в архивах.

Юляша Л

Снимал под укрытием.

Татьяна Малькова

Вот этот Воробышек снят под проливным дождём и с рук... (ультразум Fuji)

Ru
Ruslan

Приходилось

Андрей

Такое удовольствие позволить себе могут только пентаксисты ( без последствий для фотоаппарата )

Сергей Овчеренко

ну насчет художественности моих фотографий не могу судить.. . но чтобы вот ту персону, которая на фото, сфотографировать, бежала под дожем легкими пербежками, чтоб не спугнуть.. .

Денис

зонтик надыть

Катя Побединская

Возможно, снимки этого не передают. Но дождь был хороооший такой!
За фотик опасалась, но снимала.

Алексей Беляев

Под дождем не так сложно фотографировать, как кажется. Нужно просто знать правила. http://fotogora.ru/?page_id=2390