*7
***брoдяга*** 777

все о художественном фото

Вряд-Ли Это-Я

И ничего про погоду в Австралии

Sergei Studenikin

Все, я выключил телевизор, налил себе джин с тоником, поудобнее устроился в кресле и готов тебя слушать!
И первый встречный вопрос - а как ты отличаешь "художественное фото" от не художественного?
;-))))))

Оля Смольянинова

да епт, я так надеялся узнать про погоду в Австралии .

Eвгения Куропятникова

Ну, пишите.
Не боИтесь, что места не хватит?
Или это только в головах маленьких девочек укладывается, что "всё" о любом разделе жизни можно уместить в половинку тетрадного листика?
Странно, почему тогда даже БУКВАРЬ гораздо толще, чем 1 листочек.

Samandar Safarov

это название придумали импотенты, чтобы объяснить почему они мало снимают

L8
Lakezz 888

http://35photo.ru/ смотрите и читайте...

Сандал

Всё знать невозможно, но кое-что можно погулить в инете.

Елена Войнова

гугль есть - ума не надо