Ольга

подскажите идей художественного сюжета в фотосесии

Тимур Таланцев

Так а зачем мне с Вами делиться? В фотографии на первом месте идея, на втором- реализация. Если я чего придумаю, то снять то уж точно сама смогу.

Сашка Пашкина

Нет идей - нет фотографа...

Оксана Долгова

начните с позы мужчина сверху!

Тим

Посмотрите журналы мод. Повторите понравившиеся фото.. . А вообще-то идеи должны рождаться от модели и условий съемки.

Санечка Новикова

Вы бы хоть тему что ли подсказали. Что снимать-то собираетесь? Лав стори, портрет, пейзажная фотография, селфи, предметная съемка????Что конкретно? Или просто "что бы поснимать"? Идеи подсказать несложно http://fotogora.ru/?tag=ideas Знать бы в какую сторону. ))