Наталья Игумнова

Подскажите идеи для фотосъемок, в помещении

Олег Захаркин

... зеркало есть?
снимите что-нибудь в него, что не стыдно будет показать жениху, будущим детям, родителям, ну или на крайняк - гинекологу..

Игорь Захаров

А чё, неуж то ковер вышел из моды? Али это слишком круто стало для нонечных?

Константин Попов

ну надо знать, по крайней мере, что ты собираешься и кого собираешься снимать

Иван Иванов

Берете зеленый кофе и фотографируйте его! А если серьезно, помещением может быть и собачья конура и ангар для самолетов. Тут все зависит от помещения. Прошу уточнить Ваш вопрос.

Елена Пилюхина

Сидя на стуле. Оригинальненько.

Тимофеева Анна

Нет идей - НЕ СНИМАЙ!