Айдай

Здравствуйте, подскажите идею)

Господа, прошу у вас помощи, у меня давно загорелись глаза на съемку видео, дескать что-то вроде блогерства. И вот друзья у меня добрые, все говорят: "тебе бы видео снимать" якобы у меня фантазия балуется, и речь хорошая. "ты же пишешь стихи и сказки, почему бы тебе не снимать свои видео, буду ходить и хвастаться, смотрите все, моя подруга блоггер. "-сказала моя знакомая. Мне и самой это довольно интересно, но дело в том, что идеи то у меня и нет, тобишь начальной стадии, своего стиля, Ведь он должен быть у каждого индивидуальный, Чтобы людей заинтересовать. Так вот, я все думала, но в голову вообще ничего не лезет. Вот, может вы мне поможете)
P.S-мне 14 лет, выгляжу старше, ума хватает, с родителями согласовала)

МураШ, я не совсем вас понимаю, извините, мне кажется, что ваше сообщение здесь неуместно..

Ha ha, хм, может вы и правы)

Алёна Кузнецова

Снимайте ролики на свои стихи и сказки. Это и есть Ваши идеи.

Дмитрий

Оставь напрасные заботы,
Не обнажай минувших дней....

Елена Гурщенко

сначала с темой надо определиться, потом уже по этой теме снимать, мысли о стиле вообще ни к чему
например, тема - пиво, снимаешь унылую картину отсутствия пива в ларьках