Ирина

Как снимать художку с фото на документы

Вот такой вопрос. В студии источник постоянного света с рассеивающим белым зонтиком и одна самодельная лампа на фон, тоже постоянная.
220 v лампы хватает только осветить угол в пару метров.
Есть фотоаппарат canon 5 d mark 2, флешка на 250 мб, то есть если дети в роу формате снимать нельзя, поскольку хватает только на 10 снимков, черный получается в провале, белый полностью засвечен. Как снимать? Подскажите пожалуйста!

Это не розыгрыш, если что

КАК СНИМАТЬ ХУДОЖКУ С ОСВЕЩЕНИЕМ КАК НА ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ

начальство отказывается покупать карту, фотографии должны быть хорошо освещенными для группы лиц, среди которых дети, при большой выдержке - нерезкость, при высоком исо шум

[ссылка появится после проверки модератором]
получается вот что, деталей одежды не видно, потом все тащить приходится из роу

Canon EF 50mm f/1.8 II чаще дают снимать этим объективом

Светлана Иванушкина

Вообще не понятна проблема с флешкой - купить одну на несколько Гб за 200 рублей сложно?
Дальше - многие снимают художку вообще без света.
Итого - ваши проблемы надуманны.

Анюта

а объектив то какой и сколько детей разом снимать надо? в студии компа нет, чтоб сразу фото сбрасывать?

Жадоба Star

Молча, можно с песнями и анекдотами.. .
словами Это не розыгрыш, если что вы многое прояснили в ситуации.. .
Что мешает попробовать и оценить результат и сделать вывод: снимать или не снимать - нипанятно...

Анна Дрындина

что за бред епт? роу короу епт мастер без ров все сделает на в лучшем виде на я те отвечаю гыгыгы изучай основы !

Валентина Овчинникова

Блин, нищебродство какое то. Выручку всю пропиваете там, что ли? На пару вспышек не накопить.

Игорь Романьчев

где такие флешки берут? ? я тут минимум на 4 г видел. мне и её не хватает, а стоит копейки.. .
ладно ещё на 32 гига тышу стоит и работать с ней не удобно.. . но уж на 4 г рублей за 300 можно купить?

если бедно совсем, можно софтбокс своими руками склеить http: //photo-monster. ru/lessons/read/kak-sobrat-professionalnyiy-soft-boks.html

Альбина Хаирова

Нужен дополнительный свет! Других вариантов нет!

Наталья П

роу.. . роу.. . рав это по нашему, по пролетарски.

Увольняйтесь оттуда нахрен. Флешка на 8 гб стоит 390 рублей.. . лампа энергосберегающая на 60 Вт (светит, как прожектор перестройки) - 500 рублей. Если Ваш начальник не может это купить, договаривайтесь с заказчиками на левак, пока Вас не уволят за это.