Анастасия Авдеева

volksvagen passat В5+ 1.8T 2002 год сцепление

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить сцепление не оригинал нормального качества в Москве и московской области. Еще бы хотелось знать цену работы, приблизительно на что ориентироваться, кто сколько отдал? Речь идет о volksvagen passat В5+ 1.8T 2002 год, интересует именно Московская область

Сергей Гукин

"Неоригинал" нормального качества - НЕ БЫВАЕТ! Убогие кустарные поделки неведомого производства - это фуфло, а не запчасти.
Оригинальный комплект - не думаю, что дороже 15 000 рублей.
По работе у гаражных частников - около 5000 - 6000 рублей, у официалов существенно дороже.