Анютка Семенко

срочно нужна помощь заглох по дороге Фиат Дукато загорелись аварийки что делать помогите нужна подсказка

??
??? ?

клему пробовал с акб скидывать?

Антон Кулешов

топливом говняным заправились. в первую черед убивается регулятор давления топлива по низкой ветке он стоит на блоке двс внизу в коварном месте и снять его можно только сняв защиту картера двс и кпп. а так же замена всех фильтров мойка бака и установка сепаратора с подогревом да и в придачу накрылся топливный насос в баке. так я победил эту болячку на своем дукато. вот так меня посадила на бабки говняная соляра. удачи чем смог.))