Анька Лушина

От удара заглох фиат дукато 2013 года загорелась аварийка и не хочеть запускаться что делать срочно помогите

Александр Валинуров

некоторый иномарок сделано так после удара сразу отключаетса бензонасос .где то датчик ест его надо искать и нажат оно может под руль или пассажирский сторон под торпед

Анастасия Климченко

Про Дукато не знаю, однако у меня на Форде, есть одна хреновина. Ударный датчик. Просто релюха с кнопкой перезапуска она установлена недалеко от бензобака в полу. Стоит куда то хорошо попасть, возникает необходимость ее перещелкивать.

Ольга Онойко

iatducatoclub.ru/viewtopic.php?p=131993#p131993