Сергей Гончаров

раскачает ли AirTone AMP1.700D два air ton 1014? мож у кого был данный усилитель?

Любашка Кислякова

нет. он в лучшем случае для одного, да и то не до конца. с запасом на долгую жисть саба.. .

SWG-1014 : Номинальная мощность, Вт: 350

Airtone AMP1.700DB

Выходная мощность, 4 Ом: 300 Вт х 1

OK
Olga K

Ну если только чисто теоретически.. .
Подцепить 2 дина на 2Ома, усилок на 2Ома заявляет 500Вт... вроде как хватает.
Не вижу смысла ставить 2 таких динамика, ставь один и не парься. На соревнования этого мало, для повседнева и одного хватит.