Татьяна Мариан

Прошивка. Срочно нужна ((Мож у кого есть или кто знает где можно достать))

Нужна прошивка под распредвал 10.93 дросель 54 и паука и облегченный маховик.

Блок Bosch 7.9.7 21114-1411020-30

Онлайн не вариант надо машину тщить будет за 200км.

89204640443@mail.ru

Любим Хорватов

прошивка вообще-то денег стоит

тебе такая нужна B104DP16 или B104DN15 или B118EN08
их много разновидностей под релизом Bosch 7.9.7 21114-1411020-30

Алина Иванова

это есть на сайте чип-тюнинг, толькоплатное удовольствие.

Ма
Машка

Машину и не надо, только ЭБУ, прошивки базовые и коммерческие ищи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,http://forum.adact.ru/index.php ,[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это из проверенных, удачи!

Эльдар

Бош под такое железо настроить нереально!!!! Даже онлайн. (т. к. нет" крутилок" для боша). С такими переделками, строить прошивку можно на Январь 7.2 или Январь 5.1.Да и на эти блоки, найти готовое решение тяжело. Так что замена блока, и онлайн откатка. Удачи!!!