Алексей

проблема с тормозами. мож у кого была такая проблема .

авто hyundai sonata 5 2.0 акпп. пол года назад началась такая хрень-машина едет как будто её что-то держит как под нагрузкой что двигатель рычит громко. а тормоза это вообще жесть. машина тормозит как будто юзом из стороны в сторону и как будто едешь по камням. при этом всё отдаётся на подвеску, каждая ямка это грохот как будто нет амортизаторов. при этом поменял всё что можно-перебрали суппорта с новыми поршнями, диски, шланги, гтц-проверяли-всё в порядке, вакуумный ус тормозов, колодки, а сегодня поставили тройники в обход абс (то есть абс теперь нет) и ничего не меняется. потрачено много денег и ничего не меняется ((((мож кто даст правильное направление.

Юлия Постникова

нихера Андрон, я думал ты на Луне живешь. И че, рядом в Питере ни одного дилера нету или клубного сервиса Сонатовского? Любишь кататься, люби и саночки. А когда берешь корыто, думай где будешь латать его.

Мария Паршина

Начнем с того, что еще надо бы глянуть сцепление, потом зажигание, если бензин. У меня было подобное, газ в пол обороты вверx,а она еле разгоняется и иногда как прорвет тогда просто турбо, была проблема в сцеплении, плюс форсунки и до кучи настройка зажигания. Вот так.

Татьяна Пастушенок

Теперь нужно проверять трансмиссию, вплоть до подшипников колёс. Раз авто туго едет и тормоза здесь ни причём.

Мария Максимова

А ступицы не пробывал менять? ! тут проблема в ступицых передних.