Иришка

Сегодня впервые в жизни сварил суп)) Ах-ха-ха)) Думал у всех понос будет)) Похвалили даже)) Вы рады за меня?

Вячеслав Морозов

а сколько времени прошло после трапезы?

Наташа 1

А у меня черный пояс по кулинарии!! ! Убиваю одной котлетой .

Аня

О!! ! Взрослеешь

Вя
Вячеслав

Когда я первый раз сварил, - тоже трепетал, но меня приятно порадовал потрясённый вид родственничков. Даже я поел своего супа с добавкой. Пятилитровая кастрюля ушла за вечер. Это был боржч...

Зверева Елена

Не обольщайтесь: они Вам фору дали)))

Ирина Стырова

когда-то.. . годиков сорок тому назад.. . поехал в командировку.. . впервые после службы в армии.. . сельская местность.. . огород ухоженный.. . на огороде есть все, что душа пожелает.. . а эти великовозрастные дети водкой пузо набивают.. . сварил похлёбку - суп из всего что под руку попало - за неимением дров и при наличии электообогревателя с элементами открытого типа в ведре оцинкованном и нажарил мяса в тарелках.. . а им сейчас мясо в горшочках подают, а они морду воротят

Igor Igorov

Грибной? понятно, поганочку одну все же закинули? Завтра проверите, наследник вы или еще подождать придется.

Дмитрий Максимов

"Наступила такая тишина, что стало слышно, как
над головой пролетел самолет".