Дарья Кудрявцева

Решил приготовить суп первый раз в жизни)) Ах-ха-ха)) Руки из попы) Представляю, что получится)) Кто пробовать будет?))

Максим Непомнящих

если вы сомневаетесь в чём либо -- сначала надо собрать
информацию -- потом посоветоваться со знающими людьми

потом сделать небольшой образец -- и главное верить в себя

главное - не пересоли \\\ приятного аппетита

Марина Александрова

да ладно Вам! а у нас прям с первого раза все варилось-жарилось... щас хоть интернет пестрит рецептами (правда, от некоторых рецептов волосы дыбом встают). все у Вас получится! и спасибо за позитив-как-то серо и холодно стало на проекте...

Дарья Гахария

Как говорила моя бабушка ;"Будет курочка сварит и дурочка". Главное продукты хорошие использовать и все получится. Вот из г-на конфетку это сложней.)))))

Ad
Adiya

Если бы Вы готовили для меня и я бы Вас любила, то кушала бы и хвалила!!))

Лиана

Так на жене и проверь. Если любит-съест.

Сергей Коханович

купи книгу Донцовой и сразу научишься

Юра Я

Варите точно по рецепту, тогда меньше вероятность ошибиться

Сергей Травин

Начни с простого с банального пакетика с курочкой за 25 рублей