Андрей Виноградов

как приготовить мясной суп?

Мария Щербинина

До опускания в кастрюлю картошки сварите в ней мясо. А потом в бульоне с мясом варите желаемый суп.

Виталий Герасимов

Сварить мясной бульон, заложить картофель, лук, морковка. Отварить. Слить жидкость, гущу взбить миксером, залить бульон в гущу, перемешать. Натереть на терке твердый сыр, всыпать в суп. Подавать с гренками. Суп-пюре

Tamirlan T

Кладем в кастрюлю кусочек говядины или курицы и варим минут 30, как поднимется пена, снять ее шумовкой или ложкой. Добавим морковь, нарезанную кружочками, целую луковицу в одежке. Когда мясо готово, засыпем вермишельки или другое мелкое макаронное изделие, добавим перец горошком и лаврушку. Чрез 5 минут выключаем огонь. В тарелку посыпаем зеленью ( укропом, петрушкой) .
Приятного аппетита!

Татьяна Пырерка

для этого надо купить МЯСО)))

Наталия Палчей

Зайдите на сайт ГОТОВИМ РУ.

Юлия Лаврентьева

ключевое слово в этом "мясной".варится бульон, доавить картофель, засыпку по желанию, сделать зажарку (лук, морковь)

Светлана

СУП МЯСНОЙ С ЛУКОМ И ЧЕСНОКОМ.
Ингредиенты: На 2 порции:
400 г мясного бульона; 1 луковица; 4 зубчика чеснока; 1 корень петрушки; 1 корень сельдерея; 2 ломтика ржаного хлеба; мускатный орех; зелень; соль; перец.

Инструкции: Мелко нарезанные лук, чеснок, корни сельдерея и петрушки и тертый мускат залить бульоном и 8 минут варить в микроволновке при 100%.
Подавать с поджаренными ломтиками хлеба, посыпанными зеленью.