Алексей Макаров

Вы пробовали есть суп вилкой? 🙂

Александр Новиков

И даже яйца в микроволновке пытался сварить, взорвал 73 яйца, за что поучил по хребтине скалкой, эксперимент пришлось признать неудачным.

Сергей Васильев

Нет - я нормальная на голову...

Андрей Петухов

Я нет. Но если вам нравится то можите продолжать.

Николай

Только Доширак. Сначала лапшу съедаешь, потом жидкость выпиваешь.

Ольга Широкова

у меня для этого есть ложки, как у всех нормальных людей

Д!
Дарья !

Надеюсь, что не дойду до такого.

Be
Beliz

Нет

Елена Старостина

и палочками тоже...

Людмила Андрианова

а бульон китайскими палочками?

Наталья Пескова

Вилкой съедаются овощи, а остальное выпиваем.

Юлия

я пробовала, через часа три надоедает....

Андрей Пестряков

И вилкой, и самодельной ложкой из фольги, и куском хлеба, и без всяких инструментов вообще тоже ела. У нас на работе хорёк какой-то тырил вилки-ложки, вот и выкручиваемся