Ал
Алексей

Можноли заменить тофу другим сыром чтобы приготовить суп? Кто пробовал тофу, какой он на вкус?

Слава Кадников

Ни в коем случае нельзя. Потому что тофу на вкус никакой, без вкуса вообще, а по консистенции как если бы крутое яйцо сохранило форму но по консистенции стало расслаиваться что ли... короче фу

Серёга Терехов

По идее можно адыгейским попробовать заменить, он тоже без вкусный.

Елена Зубкова

суп без тофу вкуснее)) Если хочется сырного супчика - любой мягкий плавленый сыр подойдет, типа Янтаря или Виолы. По крайней мере, это вкусно))

Кристина Берзина

тофу принимает вкус другого продукта, сам по себе безвкусен.

Светлана

у тофу отсутствует собственный вкус. тофу получает вкус того продукта с которым готовится или подчеркивает его вкус.к тому же тофу не сыр а соевый продукт. в супе его можно заменить сыром сулугуни

Ал
Александр

Тофу это не сыр, а соя. Совершенно разные продукты... Лучше просто без тофу сварить..

Андрей Репин

тофу безвкусный, пористый, сохраняет в воде форму куска... по мне-гадость

Лилия Романцева

У тофу никакого сырного вкуса! Это нечто безвкусное

Елена Орлова

маскарпоне