Федор Смирнов

Я в глубоком шоке!! Впервые в жизни особь женского пола что-то для меня сделала) Знакомая мне суп сварила) Вы за меня рады?

Я лично прибываю в шоке! Для меня женщины вообще никогда в жизни ничего не делали и ничего не дарили, а тут на тебе--знакомая женщина сварила мне грибной суп)) Правда она не совсем сторонняя женщина, а знакомая моей ТЕТИ, но один фиг приятно!! Наконец женщина что-то для меня сделала)) Я в шоке!)) А у вас как с этим обстоят дела? А? Стараются для вас женщины?

Александр Кириллов

это не с проста.. одав вам 5 евро-потребует 15..удачи вам

Ируська Андреева

Грибной. Ты его кушал? Грибы разные бывают)))

Ирек Сабитов

Насчет еды мои Леди безупречны) ) Да и как бы мне всегда с ними везло))

Наталья Рассказова

Рада за Вас. А мне муж драники по выходным жарит. Вы за меня рады?

Наталья Турманенко

А она не корыстная? )))
Ведь у тебя там 2-х комнатная квартирка имеется))))

Виталий Абраменко

А попу тебе кто в младенчестве подмывал, не женщина? А вынашивала 9 месяцев и рожала тебя тоже не женщина? Стало быть этот супчик не первое, что сделали для тебя женщины!

Татьяна Надина

а мне особь мужского пола починила табуретку. И даже на такое эти твари способны !!!

Сергей Рыжов

осталось только требовать от нее называть тебя Хозяином

Дмитрий Данилов

Не забудь с Фрунзиком поделиться! )

Маргарита Зяблова

Мы рады за Вас.
Но... вот мыслЯ вдруг возникла.... а что это ей вдруг супчиком вас захотелось накормить?
Может особо супчиком не стоит увлекаться.. . кто его знает, каков он этот супчик))))

Лилия Павлова

Я за вас рада! Но.. . как то странно, что прям ну ни кто ни чего для вас не делает.. . может вы не ищете.... Уборка, ужин, ремонт мелкий все на мне.. . Я получается нормальная жена! ))) хахах