Екатерина Кречетова

YouDo и прочие виды заработка, связанные с WebMoney, Яндекс-деньгами и пр.

хотелось бы поподробнее узнать насчёт налогообложения. Оно присутствует, или на это сквозь пальцы смотрят?

Алексей Андреев

Пока в месяц меньше сотки (100 тыс рублей имею в виду) выводите - никто вообще в вашу сторону и смотреть не будет. Главное не сделайте глупость и добровольно не подайте декларацию - тогда до вас точно докопаются и будут мучить.
Выводить лучше сразу в нал через сервисы вывода. Если выводить на карточку - палитесь перед банком, а банки сдают клиентов наложке.

Владимир Винокур

тема гавно для лохов