Leeloominai Мингулова

купил машину через салон, составили договор к/п вписали меня в птс и там такая ситуация получается что в птс...

последние 3 человека т. е я последний, предыдущий у кого я купил а первый получается тот, у корого купил тот, у которого купил я, она стоит на учете в подмосковье на 1 хозяина тот у которого я купил не ставил ее на учет ездил по договору купли продаже и у него было старое свидетельство о регистрации на 1 хозяина ну и его номера, я забрал машину у меня был договор купли продажи, птс и тоже самое свидетельство о регистрации, брал не в своем городе, пригнал, к себе загнал в гараж косяки подделать, решил сразу не снимать не ставить, пока была в гараже потерял все документы, теперь не знаю что делать, единственное что могу сейчас восстановить это договор купли продажи через салон, получается я сейчас с машиной с договором к/п и с московскими номерами, в другом регионе, найти того предыдущего хозяина не реально, доступен только тот у которого я купил эту машину, ну что толку от него если он не ставил на учет на себя только в птс был вписан которой сейчас нет, в общем что мне делать помогите???? 7

Галина Суслова

По договору купли продажи пока ездите. Но первого хозяина прийдёться найти