Оксана Григорьева

Как поменять в новостях Москву на Екатеринбург Выходит в новостях Москва а я живу Екатеринбурге

Олеся Серегина

В новостях нажать стрелку справа от надписи Москва, в падающем списке выбрать вручную Екатеринбург.

Begench Rejepov

Я вот тут новости читаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это офицыальный портал города Екатеринбург, тут все самые свежие новости и события в городе, Так же о всех предстоящих событиях там пишут!!

Аня Евланова

привет недавно тоже сталкунлся с такое проблемой и не мог найти но выкрутился из этой проблемы вот держи 11https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/ очнь Полезный портал советую