Сергей Степанов

Вам нравится город Екатеринбург? ! Почему и Чем?

Елена Андрианова

так себе обычный город

Андрей Шкилев

Нравится! Я Яндекс карту смотрел, там по всем улицам сферические панорамы есть. Красиво! 🙂

Евгений Ниточкин

Красивый! И народ хорош!

Тимон

Спокойный хороший город!

Ал
Александр

мне он нравиться, по сравнению с другими близлежащими городами

Никола Ф

Мне нравится Екатеринбург. Он выглядит современнее других крупных городов РФ. Москва не в счет, это столица и уже поэтому должна быть лучшим городом

Татьяна Швайгер

МНЕ НРАВИТЬСЯ. МНОГО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ

Оксана Абдулова

Город Екатеринбург интересен мне тем, что выбрал себе, вопреки мнению областных властей, действительно народного мэра, который и до своего мэрства, и сейчас, делал и делает для города много полезного.