Анастасия Комарова

Нужна помощь! Какой прожиточный минимум в Германии 2013-2014 годы? На 1 человека. Может есть официальные данные.

В евро пожалуйста, или если пишите, то подпишите валюту. Спасибо !

Дмитрий Маслов

800 евро. Столько оставляют мужчине, для его нужд, когда он платит алименты на ребенка. С остальных денег рассчитывается размер алиментов.

Nadeghda Ionkina

28 тысяч насколько я знаю) хыгы а нас в школе учат типо немцы не лучше живут в тул области 5 тысяч всего прожиточный минимум